3 Sammelteller
aus Lilienporzellan/Austria, weiß glasiert, mit farbigen Motiven nach Gustav Klimt "Phantasitsche Meisterwerke", 20,5 x 20,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, limitierte Auflage, mit Zertifikat guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.09.2018 - 16:00
EUR 80.-
3 Sammelteller
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.09.2018 - 16:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 10.09. - 20.09.2018 |
Lots from other auctions
- Brillantsaphirohrstecker zus. 0,30 ct (graviert)
- Ernst Fuchs *
- Anton Zampis